МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Весна отменяется: в Москву вернутся зимние морозы

Ночью в выходные в Москве и области ожидается похолодание.
Светлана Иванова 2021-03-17 10:25:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда © Видео: ТРК "Звезда"

Небольшие отрицательные температуры, которые наблюдаются ночью в Москве и Подмосковье на этой неделе, окрепнут к выходным до минус 5-10 градусов. Об этом в комментарии «Звезде» рассказала ведущий специалист центра погоды «Фобос» Елена Волосюк. Она добавила, что на востоке, северо-востоке области местами может доходить и до 13 градусов мороза.

«Воздух к нам опять начнет поступать с севера и северо-востока и с учетом того, что в выходные в небе над Москвой облаков станет меньше. Скорее всего, это произойдет даже в ночные часы, в выходные ночи обещают быть достаточно морозными, в Москве будет на уровне минус 5-8 градусов, по области - до 10 мороза, а на востоке, на северо-востоке при прояснениях может быть и ниже минус 13», - пояснила Волосюк.

Она добавила, что дневные температуры будут составлять около 2 градусов тепла, что находится в пределах нижней границы нормы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717