МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сотрудники МЧС спасли спровоцировавших сход лавины сноубордистов в Кабардино-Балкарии

Один из туристов успел получить травму ноги.
Анна Берестовая 2021-03-16 00:43:01
© Фото: МЧС РФ

На горе Чегет в Кабардино-Балкарии были спасены трое сноубордистов. Зашедших в запрещенную зону туристов чуть не накрыло лавиной.

По имеющейся информации, действия сноубордистов и спровоцировали стихийное бедствие. Об этом сообщает МЧС России в Сети.

Сообщение о сходе лавины поступило в экстренные службы в 16.45 в понедельник. Для эвакуации туристов были привлечены спасатели Эльбрусского высокогорного ПСО МЧС РФ. Один из эвакуированных успел получить травму ноги.

Ранее на территории Камчатки в связи с изменением погоды была объявлена опасность лавинообразования. В связи с этим местных жителей попросили находиться вдалеке от склонов и внимательно следить за детьми.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322