МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Снежный апокалипсис: американские города оказались под натиском сильнейшего шторма

В Денвере из-за непогоды пришлось отменить почти две тысячи рейсов пятого по величине международного аэропорта в государстве.
Алена Миронова 2021-03-15 06:55:01
© Фото: Preston Ehrler Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

В США некоторые города оказались под натиском сильнейшего шторма.

Так, например,в Вайоминге и Колорадо улицы замело за считанные часы. Выпало рекордное количество осадков, а высота сугробов местами достигла 70 сантиметров - снега настолько много, что жители буквально не могут выйти из дома.

А в Денвере шторм парализовал работу пятого по величине международного аэропорта в стране - отменены почти две тысячи авиарейсов. На трассах ситуация не лучше - водители вынуждены оставлять свои автомобили прямо на дорогах. С заносами не справляются даже внедорожники.

По прогнозам, непогода продлится как минимум до середины недели. Шторм накроет Канзас и Миссисипи,после чего продвинется к восточному побережью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201