МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Совете Федерации оценили идею Зюганова о налоге для «подозрительно богатых»

Дополнительные налоги в настоящее время должны внедряться в России крайне продуманно.
Анна Берестовая 2021-03-15 02:42:01
© Фото: pixabay.com

Идея главы партии КПРФ Геннадия Зюганова ввести новый налог, которым будут облагаться «подозрительно богатые» граждане не может считаться обдуманным предложением по корректировке налогового законодательства страны. Такое заявление сделал первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.

«Я думаю, что такие заявления можно расценить только как разве что приглашение к политическому диалогу», - цитирует его РИА Новости.

По его словам, дополнительные налоги в настоящее время должны внедряться в России крайне продуманно и осторожно. Также Рязанский указал, что налог на сверхдоходы уже прописан в законодательстве страны.

Ранее Зюганов в Сети заявил, что в РФ не хватает налога на «подозрительно богатых». Такое высказывание стало ответом на предложение Минтруда сократить детские выплаты для «подозрительно бедных» семей, имеющих дорогостоящее имущество при низких доходах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322