МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Обе машины всмятку: пять человек погибли в ДТП под Екатеринбургом

Дети, находившиеся в легковой машине, не были пристегнуты ремнями безопасности.
Виктория Ивашечкина 2021-03-14 20:36:01
© Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области © Видео: VK, Подслушано Заречный

На трассе Екатеринбург - Тюмень в Свердловской области произошло столкновение грузового и легкового автомобилей. В результате ДТП погибли пять человек, в том числе двое детей.

«Сегодня вечером около 19:00 (17:00 мск) на 48-м км автодороги Екатеринбург - Тюмень произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек, двое из них дети», - подчеркнул руководитель пресс-службы ГУ МВД России по региону Валерий Горелых.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля, двигаясь со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга, не справилась с управлением. Женщина выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовым автомобилем, который двигался во встречном направлении.

Водитель и все пассажиры легкового авто скончались до прибытия скорой помощи. Дети, находившиеся в машине, не были пристегнуты ремнями безопасности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322