МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На митинге в Ереване Пашинян извинился перед соотечественниками за допущенные ошибки

В качестве главного своего достижения премьер назвал установление власти народа.
Светлана Головина Владислав Кустов 2021-03-01 18:55:01
© Фото: Асатур Есаянц, Sputnik, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Премьер-министр Армении Никол Пашинян извинился перед соотечественниками за ошибки правительства на митинге своих сторонников в Ереване и пообещал извлечь уроки. В качестве главного своего достижения он назвал установление власти народа.

«Власть хотят отобрать у народа, и мы заявляем, что не позволим этого», - сказал премьер.

Сторонники Пашиняна собрались на площади у правительства Армении днем 1 марта. В это же время представители оппозиции вышли на акцию протеста с призывом к отставке премьера.

Ранее депутат правящей партии Армении рассказал «Звезде», что стабилизировать ситуацию в стране возможно с помощью выборов, на которых решение о судьбе действующего премьера примет народ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049