МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Махачкале на месте перестрелки с боевиком нашли оружие и «пояс смертника»

По информации НАК, оказавший вооруженное сопротивление бандит нейтрализован.
Тамара Астапенкова 2021-03-11 12:23:01
© Фото: НАК © Видео: НАК

В Махачкале в ходе проведения контртеррористической операции по пресечению подготовки теракта в Дагестане оказавший вооруженное сопротивление бандит нейтрализован. Об этом сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета.

«На месте перестрелки обнаружены автомат, большое количество боеприпасов к нему и готовое к применению самодельное взрывное устройство в виде “пояса смертника”», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пострадавших среди гражданского населения и потерь среди правоохранителей нет.

Ранее сообщалось, что в Махачкале началась спецоперация по задержанию бандита, который готовил теракт. В Советском районе столицы Дагестана был введен режим контртеррористической операции. По информации НАК, обнаруженному в частном доме бандиту было предложено сложить оружие и сдаться властям, но он в ответ открыл огонь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946