МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ксения Шойгу рассказала о подаче Россией заявки на проведение ЧЕ по триатлону

В среду, 10 марта, Федерация триатлона и ЦСКА подписали соглашение о взаимодействии.
Виктория Ивашечкина 2021-03-10 15:55:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Россия подаст заявку на проведение чемпионата Европы по триатлону. Об этом на пресс-конференции в Москве заявила президент федерации данного вида спорта Ксения Шойгу.

Она подчеркнула, что сейчас основная задача - это подготовка к Олимпиаде в Токио и работа на перспективу. В стране необходимо создать целую систему развития триатлона - с инфраструктурой, сильным тренерским составом, привлечением юных спортсменов. И эта работа уже активно ведется.

«Осуществлялась работа и по спонсорским пакетам. И это беспрецедентный объем сборов на федерацию, которая никогда не собирала более 60 миллионов рублей на свою деятельность. Для меня крайне важно, для чего и ради кого я это делаю», - отметила Ксения Шойгу.

Кроме этого, в среду, 10 марта, Федерация триатлона и ЦСКА подписали соглашение о взаимодействии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322