МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Чечне в горах пропала группа из 14 человек

Предположительно, жители Ачхой-Мартана ушли в лес на сбор дикорастущей черемши.
Ян Брацкий 2021-02-08 09:24:01
© Фото: wikimapia.org

В Чечне пропала группа из 14 человек, которые ушли в горы,  предположительно для сбора дикорастущей черемши. Сообщение об этом распространили экстренные службы. По предварительным данным - все пропавшие - жители Ачхой-Мартана. На их поиски мобилизованы все силы.

«В Чечне в горно-лесистой местности в районе села Бамут Сунженского района пропала и не выходит на связь группа из 14 человек - жителей Ачхой-Мартана», - пишет ТАСС со ссылкой на информированный источник в оперативных службах.

С его слов, пропавшие ушли на промысел рано утром 7 февраля и с тех пор не выходили на связь. Поисками пропавших занимаются волонтеры, кинологи и сотрудники МВД. По предварительной информации, заблудившихся уже нашли. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002