МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Туристы сняли на видео накрывшую их лавину

Телефон продолжил снимать, оказавшись под снегом.
Светлана Иванова 2021-02-08 17:13:01
© Фото: backcountrymiles, Instagram © Видео: backcountrymiles, Instagram

Лавина засыпала туристов в горах Уинта в американском штате Юта. Инцидент произошел в субботу, 6 февраля. По данным издания The Daily Star, Майлз Пенроуз отправился в горы с братьями и друзьями. Молодые люди катались на снегоходах по заснеженным склонам, когда ощутили толчок. Сначала туристы решили, что начинается землетрясение, однако через несколько секунд заметили надвигающуюся на них снежную волну.

Удар стихии удалось снять на видео. На кадрах, которыми туристы поделились в соцсети, запечатлено, как лавина накрыла снимавшего на мобильный телефон и некоторых других членов группы. Причем устройство продолжило делать запись и после того, как попало в снежный плен.

Никто из группы туристов в итоге не пострадал, те, кому посчастливилось избежать разгула стихии, помогли выбраться остальным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049