МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кусали и лаяли: в Воронеже стая бродячих собак напала на школьницу

В итоге девочку спасли местные жители, которые стали кричать из своих окон и разогнали животных.
Иван Линдеманн 2021-02-08 16:12:01
© Фото: Мой и твой Воронеж, "ВКонтакте" © Видео: Мой и твой Воронеж, "ВКонтакте"

Неподалеку от школы №67 в Воронеже стая бродячих собак напала на одну из учениц. Видеозапись произошедшего опубликована в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что животные атаковали школьницу в тот момент, когда она возвращалась домой. Девочка решила спастись бегством.

«В этот момент у забора гулял Сашка, как его зовут. Этот мужчина живет в соседнем доме. Раньше они с сестрой разводили доберманов. Как говорят, он душевно болен. У него свои две собаки на поводке, дворняжки. Но каждый раз он собирает стаи рядом с собой», - говорится в публикации.

Пользователи сообщили, что собаки лаяли и кусали девочку. В итоге школьницу спасли местные жители, которые стали кричать из своих окон и разогнали стаю.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322