МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пригожин рассказал, как едва не умер от COVID-19

Состояние здоровья продюсера ухудшилось настолько, что его пришлось подключать к кислороду.
Ян Брацкий 2021-02-08 10:04:01
© Фото: iosifprigozhin, Vk

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал о перенесенной коронавирусной инфекции. По его словам, он попал в больницу в тяжелейшем состоянии и несколько дней находился на грани жизни и смерти.

«Начался кошмар. Состояние ухудшалось с каждой минутой, меня подключили к кислороду. Дальше я уже плохо себя помню», - поделился Пригожин со своими подписчиками в Instagram.

Вместе с ним COVID-19 был диагностирован у его супруги, певицы Валерии. В отличие от него, она перенесла инфекцию достаточно легко, госпитализация ей не понадобилась.

Со слов Пригожина, они заразились в Дубае. Сначала продюсер чувствовал себя хорошо, однако состояние здоровья резко ухудшилось, начался цитокиновый шторм и врачам пришлось его спасать. Проведенное в больнице время Пригожин назвал восемью днями ада.

«Благодаря грамотному лечению и поддержке родных и близких и друзей я выжил и сегодня пишу эти строки», - пояснил он.

После выписки из больницы продюсер поблагодарил местных медиков и российских специалистов, которые дистанционно контролировали процесс его лечения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322