МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Благодарность педагогам: российские военные доставили гумпомощь в Алеппо

Специалисты Центра по примирению враждующих сторон провели акцию для работников социальной сферы впервые.
Алексей Алексеев Светлана Головина 2021-02-07 03:00:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

В сирийском Алеппо военные Центра по примирению враждующих сторон впервые провели гуманитарную акцию для учителей. Нужды военного времени постепенно уходят на второй план, и вместе с восстановлением страны нужно во многом заново поднимать и систему образования.

Во время обстрела Алеппо боевиками и пандемии коронавируса педагоги не покидали провинцию и продолжали обучать детей.

«Для нас это настоящая поддержка! Мы были здесь до конца военных действий и не оставляли наших учеников одних. Мы же помогаем восстановить Алеппо и нашу Сирию, в том числе, и систему образования провинции», - рассказал педагог Мустафа Абдул Ганни.

Каждый учитель от ЦПВС получил традиционный продовольственный набор, а также теплый спортивный костюм, поскольку ночью температура может опускаться до минусовых значений, и последние уроки приходится проводить в холодных классах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322