МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Маршрутка с пассажирами улетела в кювет в ДТП под Челябинском

Авария произошла между поселками Петровка и Вахрушево после того, как с маршрутным такси столкнулся легковой автомобиль.
Валентина Пескова 2021-02-05 06:59:01
© Фото: vk_s_miassom Вконтакте © Видео: ТРК "Звезда"

В Челябинской области пригородная маршрутка, которая была заполнена пассажирами, улетела в кювет. Авария произошла после того, как микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем Volkswagen Polo, который, как рассказали очевидцы, ехал не по своей полосе.

От удара и гололеда маршрутное такси сильно занесло и автомобиль съехал с дороги. Как сообщили в региональном ГУ МВД РФ, в результате ДТП пострадал один человек - это пассажир легкового автомобиля.

Авария произошла между поселками Петровка и Вахрушево, пишет портал 74.ru. Участником аварии стало маршрутное такси № 348, которое соединяет железнодорожный вокзал в городе с селом Канашево.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201