МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Британец за 2020 год перенес четыре смертельных заболевания

Житель Блэкпула пережил рак, сепсис, менингит и коронавирус.
Алексей Курильченко 2021-02-05 18:19:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Нейтан Каммингс, житель британского Блэкпула, за 2020 год перенес четыре смертельно опасных заболевания. По данным издания Daily Star, 24-летний мужчина преодолел рак мозга, сепсис, менингит и коронавирус.

Опухоль мозга была диагностирована у него в октябре 2019 года. Врачи успешно провели операцию по ее удалению. Имелись опасения, что он на всю жизнь останется парализованным. Но спустя два дня Нейтан поднялся на ноги.

В декабре Каммингс заразился менингитом, а во время курса химиотерапии он дважды перенес сепсис. В январе он снова заболел менингитом, а позже заразился коронавирусом. Но состояние британца улучшилось через четыре дня.

«Это был адский год. Борьба с раком, химиотерапия, менингит, сепсис и катаракта. Странно, что коронавирус я перенес без особых проблем», - отметил Нейтан.

Несмотря на все, Каммингс продолжает сохранять оптимизм и призвал людей никогда не сдаваться.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049