Игрока «Порту» увезли на скорой после столкновения с российским голкипером

Инцидент произошел на 87-й минуте встречи, после чего организаторам пришлось остановить игру.
Светлана Головина 2021-02-05 00:35:01
© Фото: Рамиль Ситдиков РИА Новости

В ходе матча 17-го тура чемпионата Португалии по футболу российский голкипер «Белененсеша» Станислав Крицюк жестко столкнулся с защитником «Порту» Нану. Инцидент произошел на 87-й минуте встречи.

Из-за столкновения организаторам пришлось остановить игру. На поле были вызваны медики, пострадавшего Нану увезли на скорой.

На данный момент информация о состоянии защитника «Порту» не уточняется. Российский футболист смог продолжить игру.

Матч возобновился после десятиминутного перерыва и завершился со счетом 0:0, пишет «Чемпионат».