МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вячеслав Фетисов предложил провести матч с участием звезд мирового хоккея на льду озера Байкал

Предложение известного хоккеиста поддержали в правительстве Иркутской области и уже обсудили вопросы организации безопасности зрителей и участников матча.
Валентина Пескова 2021-02-04 06:27:01
© Фото: Роман Денисов Russian Look Global Look Press

Легендарный хоккеист, заслуженный тренер России Вячеслав Фетисов предложил провести хоккейный матч с участием звезд мирового хоккея на озере Байкал. Мероприятие должно пройти 8 марта, в международный женский день.

Предложенный первым заместителем председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи интересный проект всецело поддержали в правительстве Иркутской области, тем более, что 2021 год объявлен там Годом Байкала.

«Восьмого марта в поселке Большое Голоустное пройдет хоккейный матч с участием звезд мирового уровня», - говорится в сообщении пресс-службы главы региона.

На совещании, которое прошло в правительстве региона, уже обсудили организационные вопросы, связанные с игрой, культурной программой, а также безопасностью зрителей и участников матча.

Проект Вячеслава Фетисова, который является также послом доброй воли ООН по Арктике и Антарктике, называется «Последняя игра» и официально также уже поддержан ООН.

Во время визита в Иркутскую область легендарный хоккеист планирует провести не только матч на льду Байкала, но и спортивные мастер-классы для детей и мероприятия экологической направленности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049