МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рособоронэкспорт выведет на мировой рынок полсотни новых образцов вооружения

Это будет сделано в течение следующих пяти-семи лет. 
Тимур Шерзад 2021-02-04 16:55:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Рособоронэкспорт выведет на международный рынок вооружений около полусотни новых и современных образцов. Это будет сделано в течение следующих пяти-семи лет. 

«Зенитный артиллерийский комплекс "Деривация-ПВО" 2С38, предназначенные для борьбы с БЛА лазерные комплексы, управляемые авиационные средства поражения, в том числе АУР "Гром-Э1" и "Гром-Э2", создаваемые с использованием научно-технического задела ракет семейства Х-38М, воздухонезависимая установка с риформингом дизельного топлива и электрохимическим генератором и другие», - перечислили некоторые из них в Рособоронэкспорте. 

Также в организации рассказали о завершении оформления рекламного паспорта на танк Т-14 «Армата» - и пообещали его зарубежный дебют уже в «ближайшее время».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002