МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Цены на муку в России перестали расти

Стоимость яиц и подсолнечного масла начала снижение.
Алексей Курильченко 2021-02-03 21:33:01
© Фото: pixabay.com

В России остановился рост цен на муку после десяти недель повышения. Стоимость яиц и подсолнечного масла начала снижаться. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы Росстата.

«Цены на куриные яйца в среднем по стране снизились на 0,2%, в том числе в 20 субъектах Российской Федерации — на 0,1-1,0%, в девяти субъектах — на 1,1-3,3%. В 12 субъектах цены не изменились» - говорится в сообщении ведомства.

На фоне остановки роста цен на муку снизилась стоимость хлеба из ржаной и ржано-пшеничной муки на 0,1%. На то же значение уменьшилась стоимость вермишели. Макаронные изделия из пшеничной муки в цене не изменились.

Также подешевел рис на 0,2% и пшено - 0,5%. Стоимость гречневой крупы повысилась на 0,1%.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322