МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Футболисты «Спартака» проиграли «Рубину» на своем поле

В конце первого тайма москвичи остались в меньшинстве, после удаления Романа Зобнина за грубую игру.
Ян Брацкий 2021-02-28 16:44:01
© Фото: Александр Вильф, РИА Новости

Футболисты московского «Спартака» впервые за десять лет уступили казанскому «Рубину» на своем поле. Матч 20-го тура РПЛ в столице завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Результативными действиями в их составе отметился Джордже Деспотович - автор обоих голов на 53-й и 89-ой минутах.

Антигероем мачта в составе «красно-белых» стал Роман Зобнин. Получив два предупреждения подряд он был удален с поля и оставил своих партнеров в меньшинстве. Для «Спартака» проигрыш стал четвертым кряду.

По итогам матча, «Рубин» поднялся на седьмое место в турнирной таблице с 31 очком в активе. «Спартак» упустил возможность обосноваться на втором месте и с 35 баллами остался четвертым. В следующем туре подопечные Доменико Тедеско сыграют дома с «Краснодаром», а «Рубин» примет в гостях петербургский «Зенит».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002