МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Юдашкин впервые раскрыл подробности своей болезни

Первые симптомы заболевания появились у модельера в 2016 году.
Анна Касаткина 2021-02-27 08:20:01
© Фото: Максим Блинов, РИА Новости

Российский модельер Валентин Юдашкин впервые рассказал о своей болезни. По его словам, он уже несколько лет борется с онкологией.

Дизайнер сообщил, что пять лет назад у него начались головные боли. Он проверял здоровье ежегодно, однако именно в 2016 году визит в клинику пропустил. После усиления болей Юдашкин обратился в центр имени Бурденко и провел обследования МРТ и КТ.

«В начале был рак почки - он был очагом, потом обнаружили метастазы в голове. Видимо это произошло за год», - рассказал 57-летний модельер в эфире программы «Живете сегодня все» на «Дожде».

По его словам, родственники восприняли новость о его болезни спокойно. После курса лечения Юдашкин внимательно следит за здоровьем. По его словам, самое тяжелое - проходить регулярные проверки.

«Ты себя готовишь морально, и после получаешь глоток воздуха еще на три месяца. Уже живешь не годами, а такими кварталами», - пояснил кутюрье.

Ранее поклонников поразила худоба Юдашкина на опубликованном его супругой снимке. Пользователи отметили, что на внешний вид модельера повлияла болезнь и пожелали ему здоровья.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049