МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тренер сборной Норвегии заявил о страхе перед Большуновым

Носсум назвал впечатляющим выступление лыжника в первый день чемпионата мира в Оберстдорфе.
Анна Назайкина 2021-02-27 13:05:01
© Фото: Maxim Thore, Keystone Press Agency, Globallookpress

Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Эйрик Мюр Носсум заявил о страхе перед российский спортсменом Александром Большуновым, сообщает Dagbladet. Носсум назвал впечатляющим выступление лыжника в спринте, в котором он участвовал, будучи не в лучшем состоянии здоровья.

«Я впечатлен, что он стал четвертым в самой слабой для него дисциплине. С ним будет страшно иметь дело в оставшихся гонках», — сказал он.

Кроме того, Носсум выразил надежду, что все лыжники в ходе выступления будут здоровыми и быстрыми.

Напомним, что 25 февраля Большунову не удалось занять призовое место в спринте классическим стилем, российский спортсмен пришел четвертым. Пьедестал заняли норвежские лыжники Йоханнес Клэбо, Эрик Валнес и Ховард Сулос Таугбель.

Сегодня, 27 февраля, спортсмены выступят в скиатлоне в немецком Оберстдорфе. Гонка начнется в 15:30 по московскому времени. Чемпионат мира завершится 7 марта.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002