МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Груда металла: на трассе в Башкирии столкнулись 19 автомобилей

На месте ДТП работают оперативные службы региона, в готовность приведены пункты временного размещения.
Ян Брацкий 2021-02-23 20:27:01
© Фото: МЧС РФ

Три аварии с участием 19 автомобилей произошли на трассе в Аургазинском районе Башкирии. В результате дорожных происшествий пострадал один человек, его госпитализировали.

«Сегодня в 14:55 мск в ГУ МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что на 79-м км федеральной трассы Р-240 Уфа - Оренбург произошло три ДТП с участием 19 автотранспортных средств, в том числе двух грузовых автомобилей», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

По предварительной информации, автомобили столкнулись из-за гололедицы и мощного снегопада, который значительно сократил видимость на дороге. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД, спасатели и коммунальные службы. В готовность приведены пункты временного размещения для водителей.

Похожее ДТП произошло сегодня в Санкт-Петербурге, где на скользкой дороге столкнулись сразу 10 автомобилей. Образовалась многокилометровая пробка, движение на участке петербургской дамбы пришлось перекрыть.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322