МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Подарок ко Дню защитника Отечества: в Тверском суворовском военном училище открыли ледовую арену

Кроме этого, на территории учебного заведения есть собственный скалодром и спальные корпуса с помещениями самоподготовки.
Виктория Ивашечкина 2021-02-23 14:20:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Роскошный подарок ко Дню защитника Отечества получили учащиеся Тверского суворовского военного училища. Сегодня там торжественно открыли новую ледовую арену.

В церемонии принял участие один из самых известных выпускников учебного заведения - вице-премьер РФ Юрий Борисов. Он расписался на форме «тверских соколов». Так называется команда местных суворовцев. Борисов сделал символический вброс шайбы и поздравил всех с Днем защитника Отечества.

«Теперь все необходимое для занятия спортом, для учебы у наших воспитанников есть. Теперь только нужно радоваться за них и надеяться, что мы растим достойных защитников нашего отечества», - подчеркнул Борисов.

Тверское суворовского военное училище - это целый комплекс новых зданий. Там есть все для комфортного проживания, учебы и досуга. В том числе учебно-административный корпус с библиотекой и классами для дополнительного образования, спальные корпуса с помещениями самоподготовки, и даже собственный скалодром.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201