МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мадуро рассказал, что мечтает вернуться к работе водителя автобуса

Об этом политик рассказал в ходе встречи с работниками транспортной отрасли.
Виктория Ивашечкина 2021-02-22 09:35:01
© Фото: NicolasMaduro, Facebook

Лидер Венесуэлы Николас Мадуро рассказал, что он хочет вернуться к профессии водителя городского автобуса. Он напомнил, что свою карьеру политика начал с профсоюза работников транспорта. Мадуро подчеркнул, что хотел бы служить народу Венесуэлы как рабочий.

«Я надеюсь, что однажды, когда оставлю работу президента республики, смогу вернуться в эти депо с высоко поднятой головой, в своей униформе», - рассказал Мадуро в ходе встречи с работниками транспортной отрасли.

Во время мероприятия президента наградили в честь того, что в минувшее воскресенье исполнилось ровно 30 лет с момента, когда он стал водителем автобуса, передает VTV. Президентом страны Мадуро стал в апреле 2013 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322