МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин призвал не ограничивать свободу слова в соцсетях

Президент России отметил, что следует реагировать на контент в Интернете.
Алексей Курильченко 2021-02-02 17:22:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Владимир Путин, президент Российской Федерации, заявил, что правительству следует реагировать на контент, публикуемый в социальных сетях, но призвал не ограничивать свободу выбора и слова. Об этом российский лидер сказал в ходе онлайн-встречи с лауреатами «Учитель года».

«Конечно, мы должны об этом думать, должны как-то реагировать на это. В то же время не принимая решений, которые бы ограничили свободу человека: свободу выбора, свободу слова», - заявил Путин.

Президент подчеркнул, что социальные сети созданы в первую очередь для получения прибыли. По мнению Путина, создатели интернет-платформ «плевать хотели» на содержание распространяемого контента до тех пор, пока это позволяет извлекать деньги и «управлять сознанием» россиян.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322