МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: водитель такси открыл огонь из пистолета после ссоры с клиентами в Москве

В результате конфликта пострадало лишь имущество пассажиров.
Анна Берестовая 2021-02-19 23:48:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin Global Look Press

В Лефортовском тоннеле Москвы пассажиры такси чуть не стали жертвами стрельбы из огнестрельного оружия. Алексей и его товарищ Владислав вызвали автомобиль и не поладили с водителем в процессе поездки.

Как описал клиент, водитель вмешивался в разговор молодых людей и не реагировал на просьбы не препятствовать общению. После резкого ответа он выхватил похожий на пистолет предмет и стал направлять его на пассажиров, угрожая.

«Я перехватил его руку с оружием и заблокировал. Он выскочил из машины», - цитирует Алексея «Вечерняя Москва».

Таксист остановил машину посреди тоннеля, вопреки правилам дорожного движения, и потребовал, чтобы клиенты немедленно покинули салон. Мужчины вышли, но внутри остались их личные вещи. В ответ на попытку подойти и забрать их, водитель выстрелил в воздух, а затем перевел дуло пистолета на людей.

«Таксист сел в автомобиль и уехал вместе с нашими вещами. Приблизительно через 300 метров он их выбросил на дорогу. Когда мы к ним подошли, то увидели, что платежный терминал и ноутбук раздавлены проезжающими машинами», - описал пассажир.

В результате конфликта пострадало лишь имущество пассажиров. Сразу после инцидента Алексей и Владислав сообщили о случившемся полиции. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все детали произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710