МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Крыму ввели режим угрозы ЧС из-за снегопада

Режим чрезвычайной ситуации введен в Белогорском, Ленинском и Кировском районе Крыма. Также перекрыто движение по части трассы «Таврида».
Кира Карон 2021-02-19 16:18:01
© Фото: kuban24.tv, instagram © Видео: ТРК "Звезда"

В Крыму ввели режим чрезвычайной ситуации в Керчи и трех муниципалитетах на востоке полуострова. Движение по части трассы «Таврида» из-за снегопада перекрыто с 15.30, сообщил вице-премьер региона Евгений Кабанов.

«У нас сегодня аномальная погода. Буквально несколько минут назад глава республики принял решение ввести режим ЧС на территории Белогорского, Ленинского, Кировского районов и города Керчи в связи с тем, что циклон усиливается», - сказал Кабанов в эфире канала «Крым-24».

Он также отметил, что «нормативного объема техники для уборки уже недостаточно».

Ранее движение по Крымскому мосту перекрыли уже второй раз за сутки из-за непогоды. С 09.30 утра движение по мосту приостановили с обеих сторон. В направлении Краснодар - Керчь сформировался затор длиной порядка километра из около 200 транспортных средств - из них 56 грузовых машин, более 120 легковых автомобилей и восемь автобусов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049