МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мэр Тольятти Анташев подал в отставку

Решение об уходе было принято после критики со стороны жителей города.
Алексей Курильченко 2021-02-18 18:31:01
© Фото: Администрация Тольятти

Мэр города Тольятти Сергей Анташев подал в отставку. Об этом сообщается на сайте правительства Самарской области. По словам пресс-службы региона, работа Анташева подвергалась критике со стороны жителей города и представителей региональных властей.

«Нарекания в адрес руководства Тольятти возникали в связи с недостаточным качеством исполнения задач в сфере дорожного строительства, жилищно-коммунального хозяйства, а также при решении вопросов экологии, в том числе рекультивации территорий промпредприятий. Кроме того, в прошлом году был фактически сорван план по обеспечению жильем детей-сирот», - говорится в сообщении на сайте.

Руководство области отметило, что не все могут выдержать ритм работы, который требуется от представителей власти. Темп требует «включенности в процесс преобразований, энергии, умения выстраивать эффективный прямой диалог с людьми и необходимости трудиться в режиме 24/7». Также в правительстве отметили, что за последние два месяца сменились главы трех муниципальных районов губернии - Пестравского, Большеглушицкого и Большечерниговского.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717