МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сочи из-за непогоды более 10,5 тысячи человек остались без света

В городе под тяжестью снега рвутся линии электропередачи.
Кира Карон Ирина Сафонова 2021-02-18 17:45:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Сочи более 10,5 тысячи человек остались без электричества из-за сильного снегопада. Вторые сутки в городе идет снег, из-за непогоды произошли обрывы проводов электрических сетей.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил коммунальным службам держать ситуацию на контроле.

«Вижу, что коммунальные службы делают максимум возможного. Сейчас главное - не снижать темпы ремонтно-восстановительных работ, чтобы все завершить к вечеру. Поручил держать ситуацию на контроле ежечасно», - написал он в Telegram.

Общественный транспорт не может подняться к горным селам и даже к микрорайонам на возвышенности. Пальмы замело снегом и даже пляж у берега моря замело до полуметра.

Ранее из-за сильного снегопада в Сочи произошло четыре схода лавин на трассах нескольких горнолыжных комплексов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322