МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Противолодочные самолеты ТОФ прибыли из Приморья на сборы в Краснодарский край

Два самолета Ту-142 дальней авиации пролетели более семи тысяч километров для участия в сборах морской авиации ВМФ.
Валентина Пескова 2021-02-17 05:09:01
© Фото: Минобороны РФ

Согласно плану боевой подготовки два дальних противолодочных самолета Ту-142, находящиеся на вооружении морской авиации Тихоокеанского флота, совершили перелет протяженностью более семи тысяч километров из Приморского края на аэродром в Ейске.

В Краснодарский край тихоокеанцы прибыли для участия в сборах экипажей морской авиации ВМФ по подготовке к дозаправке самолетов топливом в воздухе, сообщили в пресс-службе ВВО по Тихоокеанскому флоту.

В ходе сбора «противолодочники» совместно с экипажами самолетов Ил-78 дальней авиации будут совершенствовать на практике свои навыки по выполнению этого сложнейшего элемента подготовки. Полеты будут выполнятся как днем, так и в условиях ночи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню