МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Компактность и надежность: «Калашников» впервые представит за рубежом пистолет ПЛК

Пистолет одинаково удобен в использовании как правшам, так и левшам.
Тимур Шерзад 2021-02-16 11:00:01
© Фото: Калашников.Media

Группа компаний «Калашников» впервые представит за рубежом ПЛК - пистолет Лебедева компактный. Это произойдет на ближневосточной выставке IDEX 2021, которая будет проходить с 21 по 25 февраля в Абу-Даби. 

«Одной из новинок, которую ГК "Калашников" представляет на IDEX, является ПЛК - пистолет Лебедева компактный под патрон 9х19 мм. Данный образец успешно прошел программу государственных испытаний в Российской Федерации и уже доказал свою надежность в затрудненных условиях эксплуатации», - рассказал генеральный директор группы компаний «Калашников» Дмитрий Тарасов.

Компактность хорошо отражается на удобстве скрытого ношения пистолета. Это будет хорошо для полицейских и сотрудников спецслужб. ПЛК оборудован планкой Пикатинни - туда можно прикрепить, например, фонарь и использовать пистолет в любое время суток. 

ПЛК эргономичен. Затворная задержка, предохранитель находятся с обеих сторон пистолета, что позволяет удобно использовать его как правшам, так и левшам. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946