МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Несмотря ни на что»: Путин заявил о поддержке Донбасса

При этом президент подчеркнул, что необходимо подумать о последствиях любого шага со стороны России.
Виктория Ивашечкина 2021-02-14 00:01:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Российский лидер Владимир Путин во время беседы с главными редакторами СМИ признался, что у него «перед глазами стоят некоторые люди, которые получили травмы и увечья, особенно дети, в Донбассе».

«На наших с вами плечах - я говорю «наших с вами», потому что вы четвертая власть - огромная ответственность за Россию в целом», - подчеркнул Путин.

Президент также отметил, что прежде, чем принять какое-то решение, нужно подумать о последствиях любого шага со стороны России.

Также Владимир Путин в ходе встречи с главными редакторами СМИ подчеркнул, что видит усиление политики сдерживания РФ по мере того, как страна становится сильнее.

Кроме этого, по словам президента России, на сегодняшний день страна не достигла своего пика, она на марше развития. Путин подчеркнул в ходе встречи с главредами СМИ, что в стране много проблем, однако это достаточно молодая нация, и «сердцевиной» ее будущего является любовь к Родине и патриотизм.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049