Россия обыграла шведов по буллитам в матче Шведских хоккейных игр

Встреча завершилась со счетом 2:1.
Тамара Астапенкова 2021-02-13 21:17:01
© Фото: Ludvig Thunman globallookpress

Сборная России по хоккею обыграла в серии буллитов национальную команду Швеции в матче Шведских хоккейных игр в рамках третьего этапа Евротура.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе российской команды шайбу забросил на 37 минуте Данила Моисеев. Победный буллит реализовал Владимир Бутузов. У шведов шайбу забросил на 27 минуте Эмиль Петтерссон.

Россия одержала восьмую победу подряд в текущем розыгрыше Евротура. Уже завтра состоятся два заключительных матча Шведских хоккейных игр. Россия встретится с Чехией, а Швеция с Финляндией.