МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Прыжок веры: полицейский в Москве спас женщину, прыгнув с ней с балкона горящей квартиры

По предварительной версии, пожар вспыхнул из-за непотушенного окурка.
Виктория Ивашечкина 2021-02-12 00:40:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

В Москве сотрудник правоохранительных органов, получив серьезные травмы, спас женщину из полыхающей квартиры. Для этого ему пришлось прыгнуть вместе с ней с четвертого этажа.

Старший сержант Максим Кравченко оказался на месте ЧП в составе патрульного экипажа, который помогал эвакуировать людей, пока спасатели тушили пожар. Услышав крики жительницы, 24-летний полицейский кинулся на помощь. Он пробрался в горящую квартиру через общий балкон. К этому времени 36-летняя женщина уже успела надышаться дымом.

Вместе с ней на руках молодой человек спрыгнул с балкона вниз. У обоих переломы и ушибы, а у полицейского еще и ожоги кистей рук. Они в больнице, но их жизни ничего не угрожает. Квартиру, которую они снимали, выгорела полностью. По предварительной версии, пожар вспыхнул из-за непотушенного окурка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002