logo Эфир Программы Фильмы
Радио

В США впервые показали штурм Капитолия изнутри

На записи видно, как толпа вышибает окна и двери и врывается в помещения.
Роман Захаров 11-02-2021 07:25
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В США впервые показали штурм Капитолия, снятый изнутри здания. Записи с камер видеонаблюдения представили во время рассмотрения дела об импичменте экс-главе государства Дональду Трампу.

В частности, сторона обвинения предъявила кадры, на которых толпа вышибает окна и двери и врывается в помещения. Видно, что одним из первых внутрь проник человек в спецназовской амуниции. Можно также рассмотреть, как вице-президент Майкл Пенс буквально бежит в сопровождении охраны.

Запись комментировала обвинитель от Палаты представителей. Она заявила, что протестующие открыто грозились убить и Пенса и Нэнси Пелоси - спикера нижней палаты Конгресса.

На основании показаний свидетелей удалось восстановить хронологию событий. То, что не попало в объектив, визуализировали на анимированной карте Капитолия.

Сегодня слушания продолжатся.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню