МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Химический окрас: в Дзержинске объяснили появление голубых собак

Пользователи Сети активно публикуют фотографии животных с необычным окрасом.
Анна Назайкина 2021-02-11 18:14:01
© Фото: Алексей Алексеев, Facebook

Голубые собаки были замечены на территории химического предприятия в нижегородском Дзержинске. Пользователи Сети активно публикуют фотографии животных с необычным окрасом. Конкурсный управляющий акционерного общества «Дзержинское оргстекло» Андрей Мисливец предположил, что собаки могли испачкаться в остатках химических веществ.

«Собаки бездомные бегают по территории. Может быть, в одном из корпусов нашли остатки какой-то химии - медный купорос, например, извалялись в нем. Несколько лет назад, я слышал, замечали, что некоторые собаки окрашивались в какие-то неестественные цвета. Тоже что-то нашли, их же никто не контролирует. Я не могу нести расходы на отлов бездомных животных и их стерилизацию», - заявил Мисливец.

В пресс-службе администрации города заявили, что власти Дзержинска ведут переговоры с руководством предприятия, чтобы получить разрешение на отлов собак: животных требуется осмотреть, оценить их состояние, определить причину окрашивания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049