МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Минздраве Ставрополья прокомментировали сообщения о подмене тел детей куклами на похоронах

По словам губернатора края, из правоохранительных органов Дагестана уже было получено обращение с данными предполагаемой роженицы.
Виктория Ивашечкина 2021-02-10 23:25:01
© Фото: bazon6025 telegram

В Минздраве Ставрополья опровергли сообщения о подмене тел погибших новорожденных близнецов куклами в одном из перинатальных центров.

«В пабликах распространяется шокирующая информация о том, что в Дагестане при похоронной церемонии вместо тел младенцев были обнаружены куклы. Эта информация не подтвердилась», - уточнили в министерстве, передает ТАСС.

Ранее в социальных сетях была опубликована видеозапись, сделанная на кладбище в Дагестане. На кадрах мужчина показывает пластиковых кукол, утверждая, что их ему выдали в перинатальном центре Ставрополя вместо тел его умерших детей. Он заявил, что обнаружил подмену, приехав в Дагестан.

Также распространяются сообщения о том, что подмена младенцев куклами произошла в перинатальном центре №1. Но в Минздраве опровергли информацию, отметив, что ежедневно за происходящим наблюдают 190 видеокамер на всех этажах медучреждения.

По словам губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, он взял на контроль проверку ситуации. По последним данным, уже получено обращение из правоохранительных органов Дагестана с данными предполагаемой роженицы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201