МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Волонтер сообщил об обнаружении тела женщины после схода лавины в Норильске

В снегу могут оставаться супруг и сын погибшей.
Анна Берестовая 2021-01-09 03:56:01
© Фото: 24.mchs.gov.ru

В Норильске на территории, на которой накануне сошла лавина, было найдено тело женщины. Об обнаружении погибшей на горнолыжной базе женщины сообщил один из помогающих спасателям в поисковой операции волонтеров.

Он также добавил, что под грудами снега, по имеющейся информации, остается супруг погибшей и полуторагодовалый сын. Об этом пишет ТАСС. Позже информация об обнаружении погибшей была подтверждена в МЧС РФ.

Ранее сообщалось, что на месте стихийного бедствия в Норильске активно ведутся поисково-спасательные работы. В их ходе на месте схода лавины был найден подросток в тяжелом состоянии, которого позже доставили в больницу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049