МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Офицеры ЦВО поздравили воспитанников реабилитационного центра в Екатеринбурге с Новым годом

Военнослужащие передали детям сладкие подарки, а также пригласительные билеты на представления театров города, что стало уже хорошей традицией для офицеров.
Валентина Пескова 2021-01-08 06:29:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Офицеры штаба Центрального военного округа (ЦВО) пришли поздравить с наступившим Новым годом воспитанников екатеринбургского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Дети получили в подарок наборы со сладостями и пригласительные билеты на представления, которые проходят в театрах Екатеринбурга в новогодние праздники.

Гости из воинских частей приняли участие в утреннике с хороводом вокруг елки, который устроили Дед Мороз и Снегурочка. Поздравление воспитанников центра с различными праздниками уже стало доброй традицией для офицеров штаба ЦВО.

Сами ребята, в свою очередь, также принимают активное участие в общественных мероприятиях, проводимых по инициативе командования округа. Так, в ушедшем году, дети помогали готовить военную технику к Параду Победы, посетили выставку современных и исторических образцов вооружения и военной техники, которая была развернута в ходе военно-технического форума «Армия-2020» и патриотической акции, посвященной Дню танкиста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049