МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Почему вы нарушаете закон?»: пассажирам не вылетевшего рейса в Занзибар пришлось требовать еды и воды

Туристы оказались в неопределенном положении на несколько часов.
Егор Левин 2021-01-08 15:30:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Пассажирам рейса, который на протяжении нескольких часов не может вылететь в Занзибар из Москвы, не предоставили положенные им еду и воду. Об этом говорят многих из них на кадрах видео, снятого непосредственно в Шереметьево.

Ответственной за полет выступает компания Royal Flight. При этом, со слов пассажиров, представитель компании на протяжении всего времени так и не вышел на связь с людьми и официально не объяснил причин происходящего.

«Где вода? Почему вы нарушаете одно правило за другим? Вы должны предоставлять воду, питание, причем, организованно! Где все это?», - недоумевают мужчины, стоявшие в толпе.

По неофициальным данным, у самолета, который должен был выполнить рейс, повредили руль высоты. Пассажиры оказались в безвыходной ситуации на несколько часов.

«Какая некомпетентность, какое неуважение к людям! Прошу воду запить таблетку от давления, мне до сих пор никто ее не вынес», - жалуется одна из возрастных пассажирок рейса.

По последним имеющимся данным, по состоянию на 15.30 по московскому времени объявлена посадка на борт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002