МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Один ребенок погиб и один пострадал после обрушения потолка в доме под Ульяновском

Перекрытие рухнуло в одноэтажном жилом доме в поселке Барыш Барышского района, где проживает многодетная семья.
Валентина Пескова 2021-01-08 14:29:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

В частном жилом доме в Ульяновской области погиб один ребенок и еще один - пострадал в результате обрушения потолочного покрытия в прихожей.

По данным ГУ МЧС по Ульяновской области, сообщение о происшествии в одноэтажном доме в поселке Барыш Барышского района поступило в службу спасения 8 января в 11.15 по Москве. Как оказалось, в доме проживает многодетная семья.

«В момент аварии в гостях находились двое несовершеннолетних детей: один из них получил травму, еще один ребенок, к несчастью, погиб», - сообщил губернатор региона Сергей Морозов на своей странице в Facebook.

Глава области дал поручение министерству социального благополучия и главе Барышского района оказать необходимую помощь пострадавшим и доложить ему обо всех деталях происшествия.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322