МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы снимки смартфона с двойной фронтальной камерой

Основные технические характеристики смартфона также находятся на высоком уровне и обеспечивают ему достойную производительность.
Егор Левин 2021-01-08 10:55:01
© Фото: Paco Freire, ZUMAPRESS, Globallookpress

Производитель мобильной техники Honor опубликовал новые предварительные изображения смартфона с двумя фронтальными камерами V40 5G с поддержкой, как становится ясно из названия, сотовой связи пятого поколения. Презентация новинки намечена на 18 января.

Смартфон получит загибающийся по бокам дисплей. Камера расположится в левом верхнем его углу, а внизу окажутся слот для SIM-карты и разъем USB Type-C. Дисплей получит технологию OLED с разрешением экрана 2676 на 1236 точек и частотой обновления 120 Гц. Сканер отпечатка пальца будет встроен в экран.

Процессор MediaTek и оперативная память объемом 8 гигабайт обеспечивают V40 бесперебойную работу и выполнение всех функций, а обычной памяти будущие покупатели смогут выбрать из вариантов между 128 и 256 гигабайтами. О новинке сообщает портал ixbt.

По предварительной информации, основная камера смартфона получит четверной модуль и разрешение в 50 мегапикселей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049