МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В канун Рождества юнармейцы поддержали военных медиков и пациентов госпиталя ЦВО в Хакасии

В ходе проведения акции ребята нарисовали рисунки и открытки, а также сделали различные поделки на тему Нового года и Рождества с пожеланиями здоровья и счастья.
Валентина Пескова 2021-01-07 06:25:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Более 100 юнармейцев Хакасии приняли участие в рождественской акции в поддержку пациентов и медперсонала мобильного госпиталя Центрального военного округа, который развернут специально для борьбы с COVID-19 на базе реабилитационного центра имени Александра Лебедя в Черногорске.

Ребята нарисовали рисунки и открытки, и сделали различные поделки на тему Нового года и Рождества с пожеланиями здоровья и счастья. Все они были переданы представителю военного госпиталя, а затем - медицинским специалистам и пациентам временного лечебного учреждения. Военные врачи и пациенты очень тепло встретили подготовленный сюрприз и разместили подарки ребят у себя на рабочих местах и палатах в «красной зоне».

Во временный госпиталь Центрального военного округа привозят пациентов из 12 муниципальных и районных больниц региона с подтвержденным диагнозом COVID-19 для дальнейшего лечения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049