МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В ракетной бригаде танковой армии ЗВО торжественно открыли ледовый каток

Он предназначен для тренировок бригадной хоккейной команды, а также для проведения массовых катаний для всех желающих военнослужащих и членов их семей.
Алена Миронова 2021-01-06 13:38:01
© Фото: Константин Морозов, Минобороны России © Видео: Минобороны России

В городе Шуя в Ивановской области на территории ракетной бригады гвардейской танковой армии ЗВО  прошло торжественное открытие катка для тренировок бригадной хоккейной команды «Звезда», а также проведения массовых катаний для желающих.

Командир бригады гвардии полковник Сергей Пономарев поздравил всех военнослужащих с открытием катка и дал старт первому хоккейному матчу символическим вбрасыванием шайбы.

В вечернее время прошли массовые катания для всех желающих военнослужащих, членов их семей, а также гостей бригады. Каток разделили на две части, в одной из которых дети играли в хоккей, а на другой девочки занимались фигурным катанием.

В течение зимнего периода обучения в бригаде пройдет турнир хоккейных команд внутри города Шуя, где примет участие команда военнослужащих.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322