logo Эфир Программы Фильмы
Радио

На британском пляже нашли морского «монстра»

Существо заметили офицеры полиции Оттери-Сент-Мэри.
Алена Миронова 05-01-2021 10:56
© Фото: OtteryPolice, twitter

На британском пляже полиция обнаружила выброшенного на берег гигантского морского угря. Офицеры полиции Оттери-Сент-Мэри заметили морское существо и описали его в социальных сетях как «монстра».

На фотографии, выложенной в Twitter, видно, что существо немного длиннее метра. Морские угри - это род белых угрей, в который входят одни из самых крупных видов. Их очень часто находят рыбаки у европейского и североамериканского атлантического побережья. История жизни морских существ в настоящий момент малоизвестна.

Ранее месяц назад женщина обнаружила мертвого дельфина на пляже Эксмута. Верхний клюв выглядел так, как будто он был оторван или отрезан, а на его спине было множество ран.

 

 

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню