МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Башкирии пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом

По информации ГИБДД, в салоне автобуса находились 12 человек.
Тамара Астапенкова 2021-01-30 09:37:01
© Фото: 02.mchs.gov

Семь человек пострадали в результате столкновения грузовика и пассажирского автобуса в Башкирии. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.

«Сегодня, 30 января, утром в городе Октябрьский на проспекте Ленина 49-летний местный житель за рулем автобуса ПАЗ допустил столкновение с попутным грузовиком КамАЗ», - говорится в сообщении.

Уточняется, что КамАЗ работал на дороге по уборке снега. В салоне автобуса находились 12 человек. В результате ДТП одна пассажирка получила травмы.

«За медицинской помощью обратились семь человек, в том числе 17-летний молодой человек», - говорится в сообщении.

Автобус выполнял рейс по маршруту «35 микрорайон - 16 школа». Выясняются все обстоятельства аварии. По информации МЧС, на месте столкновения работает 15 человек и 6 единиц техники.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002