МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Дагестане полицейский спас двух человек из объятого пламенем автомобиля

Сотрудник полиции, ставший очевидцем ДТП, разбил окна в заблокированном автомобиле и по очереди вытащил из него двух человек.
Ян Брацкий 2021-01-30 23:09:01
© Фото: Zamir Usmanov Global Look Press

Сотрудник полиции спас двух человек из полыхающего автомобиля в Дагестане. Инцидент произошел на 775-м километре автодороги «Кавказ» в Кумторкалинском районе республики. Абдулбасыр Чинчаров оказался свидетелем крупного ДТП. Столкнулись два автомобиля, один из которых мгновенно вспыхнул.

«Не раздумывая, полицейский подбежал к горящему автомобилю. Увидев, что двери заблокированы, а в машине находятся люди, он разбил стекло, вытащил водителя, оттащив его на безопасное расстояние. В машине оставался еще один человек, одежда на котором уже горела. Полицейскому, несмотря на пламя все же удалось вытащить пострадавшего из автомобиля», - говорится в сообщении ведомства в Instagram.

Прибывшие на место пожарные потушили огонь, а медики госпитализировали пострадавших. Одного из них уже выписали из больницы, другой идет на поправку. Журналистам полицейский ответил, что не мог поступить иначе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322