МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве образовались 9-балльные пробки

Водителей призвали отложить поездки на автомобиле.
Алексей Курильченко 2021-12-09 17:50:01
© Фото: Валерий Мельников, РИА Новости © Видео: Дептранс Москвы

В Москве, по состоянию на 17 часов, образовались 9-балльные пробки. Заторы произошли из-за обледенения дорог. Затруднения движения наблюдаются в центре столицы, на Третьем транспортном кольце и Садовом кольце.

«По возможности просим водителей отложить поездки на машине до окончания вечернего часа пик - после 20 часов. Или пользоваться городским транспортом, по выделенным полосам автобусы и такси едут быстрее», - сообщает столичный Дептранс.

Ранее автоэксперт Владимир Сажин рассказал о главных правилах передвижения по накатанному снегу и гололеду. По его словам, следует двигаться максимально плавно и внимательнее следить за окружающими участниками движения. В идеале, отметил эксперт, лучше вообще отказаться от передвижения на автомобиле в такую погоду.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322