МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вереница искореженных машин: в Ростове столкнулись 20 автомобилей

По предварительной информации, причиной многочисленных аварий стал гололед.
Тамара Астапенкова 2021-01-29 12:43:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Около 20 машин столкнулись в пятницу утром при въезде в Ростов на проспекте Сиверса. Телеканал «Звезда» публикует кадры, на которых видны искореженные машины, а также многокилометровая пробка, которая образовалась из-за массовых ДТП.

По предварительной информации, причиной многочисленных аварий стал гололед. По словам очевидцев, первое столкновение произошло около семи утра. Водитель иномарки на большой скорости мчался по скользкой дороге и не справился с управлением.

В ДТП никто не пострадал. Однако многие транспортные средства получили серьезные повреждения. На кадрах видно, что некоторые автомобили увозят на эвакуаторах. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049