МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Вереница искореженных машин: в Ростове столкнулись 20 автомобилей

По предварительной информации, причиной многочисленных аварий стал гололед.
Тамара Астапенкова 29-01-2021 12:43
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Около 20 машин столкнулись в пятницу утром при въезде в Ростов на проспекте Сиверса. Телеканал «Звезда» публикует кадры, на которых видны искореженные машины, а также многокилометровая пробка, которая образовалась из-за массовых ДТП.

По предварительной информации, причиной многочисленных аварий стал гололед. По словам очевидцев, первое столкновение произошло около семи утра. Водитель иномарки на большой скорости мчался по скользкой дороге и не справился с управлением.

В ДТП никто не пострадал. Однако многие транспортные средства получили серьезные повреждения. На кадрах видно, что некоторые автомобили увозят на эвакуаторах. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Последние выпуски программ
Фильмы онлайн
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню